ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬ , ২২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রুয়েটে ‘ভয়েজ অব অ্যাওয়েকেনিং : অনলাইন ট্যালেন্ট হান্ট’ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সৌরবিদ্যুৎ প্রকল্প বাস্তবায়নের উদ্যোগ গ্রহণের আবেদন জানিয়ে রাসিক প্রশাসককে স্মারকলিপি প্রদান লালপুরে আদম আলী শিক্ষা বৃত্তির সনদ বিতরণ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে হড়গ্রাম নতুনপাড়া চারখুটা মোড় জামে মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩০ কাটাখালিতে গাঁজাসহ মাদক কারবারী শুকটা গ্রেপ্তার তোর বাবাকে মারতে চাইনি কিন্তু ছুরিকাঘাত বেশি হয়ে গেছে প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখান করায় কিশোরীকে অপহরণ নাটোরে প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় ৫ম শ্রেণির ছাত্রের বিষপান মোহনপুরে উপকারীভোগীদের মাঝে বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ করেন এমপি মিলন তানোরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি রাণীনগরে বালতির পানিতে ঢুবে শিশুর মৃতু রাণীনগরে ভেকু মেশিনে বিদ্যুতের ছেঁড়া তারে শিশু নিহত ৯জনের নামে মামলা বিশ্বনাথে জাতীয় সুন্নী ওলামা মাশায়েখ পরিষদের বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ গোদাগাড়ীতে বাল্যবিয়ের অপরাধে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাণীশংকৈল পৌর পরিষদের সদস্যরা জানে না বরাদ্দের খবর, চলছে নয়ছয়ে চেষ্টা আত্রাইয়ে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উদযাপন উপলক্ষে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, বর্ণাঢ্য র‍্যালি, আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত স্ত্রীকে মাটিচাপা দিয়ে ‘নাটক’ সাজালেন স্বামী  দেশের সব মাদরাসার জন্য জরুরি নির্দেশনা গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের দায়ে ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড

তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ

  • আপলোড সময় : ১৪-০৩-২০২৬ ১১:১৭:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৩-২০২৬ ১১:১৭:৩১ অপরাহ্ন
তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ
ছোটপর্দার তিন জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা বসু, শ্যামৌপ্তি মুডলী এবং ঐশ্বর্যা সেন বন্ধুত্বকে কেন্দ্র করে যৌথভাবে নির্মাণ করেছেন একটি নতুন মিনি সিরিজ। ‘ফেয়ারির খেল’ নামের এই স্বল্পদৈর্ঘ্যের সিরিজে তারা অভিনয়ের পাশাপাশি প্রযোজনার দায়িত্বও পালন করছেন। শিগগিরই এটি ইউটিউবে প্রকাশ করা হবে বলে জানা গেছে।

অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা বসু জানান, দীর্ঘদিনের বন্ধুত্ব থেকেই তাদের এই যৌথ কাজের পরিকল্পনা। তিনি বলেন, ঐশ্বর্যা সেনের সঙ্গে একটি ধারাবাহিকে অভিনয়ের সময় থেকেই তাদের বন্ধুত্বের শুরু। অন্যদিকে শ্যামৌপ্তি মুডলীর সঙ্গে পরিচয়ও হয়েছিল ধারাবাহিকের সেটে। সময়ের সঙ্গে সেই সম্পর্ক আরও ঘনিষ্ঠ হয়ে পারিবারিক বন্ধুত্বে রূপ নেয়। সেই জায়গা থেকেই তিন বন্ধু মিলে নতুন একটি কাজ করার সিদ্ধান্ত নেন।

অভিনেত্রীদের ভাষ্য অনুযায়ী, সিরিজটি তারা নিজেদের ভাবনা ও পরিকল্পনা অনুযায়ী তৈরি করেছেন। দর্শকরা আগে বিভিন্ন ধারাবাহিকে তাদের একসঙ্গে দেখেছেন, তবে এই প্রথম তারা নিজেদের প্রযোজনায় একটি সিরিজে একসঙ্গে হাজির হচ্ছেন।

বর্তমানে ঐন্দ্রিলা বসু নতুন ধারাবাহিক ‘সাত পাকে বাঁধা’-এর শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন। অন্যদিকে শ্যামৌপ্তি মুডলী ও ঐশ্বর্যা সেন বড়পর্দার বিভিন্ন কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। তবে ব্যস্ততার মাঝেও তিন বান্ধবীর এই নতুন উদ্যোগ নিয়ে দর্শকদের মধ্যে আগ্রহ তৈরি হয়েছে।

স্টুডিওপাড়ায় অভিনেত্রীদের মধ্যে বন্ধুত্ব দীর্ঘস্থায়ী হয় না-এমন প্রচলিত ধারণার বিপরীতে অতীতে যেমন নুসরত জাহান ও মিমি চক্রবর্তী-র বন্ধুত্ব আলোচনায় ছিল, তেমনি নতুন প্রজন্মের এই তিন অভিনেত্রীর বন্ধুত্বও এখন বিনোদন অঙ্গনে আলোচনার বিষয় হয়ে উঠেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাবি’র ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন: মেধাবী শিক্ষার্থীদের ১০ লক্ষ টাকার ‘এফ রহমান গোল্ড মেডেল’ দেওয়ার ঘোষণা ভূমিমন্ত্রীর

রাবি’র ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন: মেধাবী শিক্ষার্থীদের ১০ লক্ষ টাকার ‘এফ রহমান গোল্ড মেডেল’ দেওয়ার ঘোষণা ভূমিমন্ত্রীর