ঢাকা , বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভুয়া প্রতিবন্ধী স্কুল খুলে লাখ লাখ টাকা আত্মসাৎ চাচাতো ভাইয়ের ধারালো অস্ত্রের কোপে কৃষকের পা বিচ্ছিন্ন বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষেই শিক্ষক-শিক্ষিকার অনৈতিক সম্পর্ক, অতঃপর... বিদ্যালয়ের অফিসকক্ষেই শিক্ষক-শিক্ষিকার অনৈতিক সম্পর্ক, অতঃপর... বিদ্যুৎমন্ত্রীকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি নতুন পে স্কেলে প্রাথমিক শিক্ষকদের বেতন কত হবে নতুন পে স্কেলে প্রাথমিক শিক্ষকদের বেতন কত হবে গ্রেপ্তারের ক্ষমতা পাচ্ছে জাতীয় মানবাধিকার কমিশন নোয়াখালীতে আপত্তিকর ভিডিও ছড়ানোর ঘটনায় দুই শিক্ষক সাময়িক বরখাস্ত আগস্টে নির্যাতনের শিকার ২৫২ নারী ও কন্যাশিশু পূর্ণ সক্ষমতায় রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্র, ২৫ দিনে উৎপাদন ৬৪ কোটি ইউনিটের বেশি ‘কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেসে’ নারী যাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ, ক্যান্টিন বয় গ্রেপ্তার দেওয়ানগঞ্জে পুকুরে অভিযান, ৮৮ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ১০ লাখ টাকা উদ্ধার, বিএনপি নেতাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার আত্রাইয়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী,র‍্যালি ও আলোচনা সভায় নেতাকর্মীদের ঢল হাজার স্বপ্ন, হাজার হাসি, হাজার আনন্দের এক নতুন যাত্রা বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি চট্টগ্রামে ১১৮ বোতল বিদেশি মদসহ আটক ১, প্রাইভেটকার জব্দ সিরাজগঞ্জে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী’র জাতীয় পদক গ্লোবাল পিস অ্যাওয়াড লাভ

তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ

  • আপলোড সময় : ১৪-০৩-২০২৬ ১১:১৭:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৩-২০২৬ ১১:১৭:৩১ অপরাহ্ন
তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ
ছোটপর্দার তিন জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা বসু, শ্যামৌপ্তি মুডলী এবং ঐশ্বর্যা সেন বন্ধুত্বকে কেন্দ্র করে যৌথভাবে নির্মাণ করেছেন একটি নতুন মিনি সিরিজ। ‘ফেয়ারির খেল’ নামের এই স্বল্পদৈর্ঘ্যের সিরিজে তারা অভিনয়ের পাশাপাশি প্রযোজনার দায়িত্বও পালন করছেন। শিগগিরই এটি ইউটিউবে প্রকাশ করা হবে বলে জানা গেছে।

অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা বসু জানান, দীর্ঘদিনের বন্ধুত্ব থেকেই তাদের এই যৌথ কাজের পরিকল্পনা। তিনি বলেন, ঐশ্বর্যা সেনের সঙ্গে একটি ধারাবাহিকে অভিনয়ের সময় থেকেই তাদের বন্ধুত্বের শুরু। অন্যদিকে শ্যামৌপ্তি মুডলীর সঙ্গে পরিচয়ও হয়েছিল ধারাবাহিকের সেটে। সময়ের সঙ্গে সেই সম্পর্ক আরও ঘনিষ্ঠ হয়ে পারিবারিক বন্ধুত্বে রূপ নেয়। সেই জায়গা থেকেই তিন বন্ধু মিলে নতুন একটি কাজ করার সিদ্ধান্ত নেন।

অভিনেত্রীদের ভাষ্য অনুযায়ী, সিরিজটি তারা নিজেদের ভাবনা ও পরিকল্পনা অনুযায়ী তৈরি করেছেন। দর্শকরা আগে বিভিন্ন ধারাবাহিকে তাদের একসঙ্গে দেখেছেন, তবে এই প্রথম তারা নিজেদের প্রযোজনায় একটি সিরিজে একসঙ্গে হাজির হচ্ছেন।

বর্তমানে ঐন্দ্রিলা বসু নতুন ধারাবাহিক ‘সাত পাকে বাঁধা’-এর শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন। অন্যদিকে শ্যামৌপ্তি মুডলী ও ঐশ্বর্যা সেন বড়পর্দার বিভিন্ন কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। তবে ব্যস্ততার মাঝেও তিন বান্ধবীর এই নতুন উদ্যোগ নিয়ে দর্শকদের মধ্যে আগ্রহ তৈরি হয়েছে।

স্টুডিওপাড়ায় অভিনেত্রীদের মধ্যে বন্ধুত্ব দীর্ঘস্থায়ী হয় না-এমন প্রচলিত ধারণার বিপরীতে অতীতে যেমন নুসরত জাহান ও মিমি চক্রবর্তী-র বন্ধুত্ব আলোচনায় ছিল, তেমনি নতুন প্রজন্মের এই তিন অভিনেত্রীর বন্ধুত্বও এখন বিনোদন অঙ্গনে আলোচনার বিষয় হয়ে উঠেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক